Contact Us for Free Lighting Advice & Quote

Светодиодное освещение стадионов и лампы для спортивного освещения футбольных полей

Светодиодное освещение стадионов в настоящее время стремительно развивается с появлением светодиодных светильников для наружного спортивного освещения. Светодиод – это новая технология, которая по своей сути ярче, чем стандартные металлогалогенные или HPS-источники, и которая вытесняет последние, становясь основным источником для установки на спортивных площадках, при этом рассматриваемая в стандартных правилах FIFA среди других спортивных ассоциаций во всем мире.

Светодиод в 3 раза ярче металлогалогенного при той же мощности; и он может сэкономить 70% энергии, обеспечивая долгосрочную отдачу при сохранении аналогичного эффекта освещения. Вот почему светодиодные фонари идеально подходят для замены и дооснащения на спортивных площадках, стадионах, площадках, площадках и объектах.

1000-watt-metal-halide-led-replacement-2000-watt-equivalent

При установке светодиодных спортивных фонарей следует учитывать уровень, на котором вы собираетесь играть: любитель или профессионал. Между этими стандартами существует разница в требуемом освещении и необходимой однородности. Расположение столбов также может повлиять на версию и модель светодиодных спортивных фонарей, которые вы должны приобрести, поскольку некоторые из них разработаны для ближнего боя, а другие лучше работают на больших расстояниях.
Если у вас есть проект, для которого требуется дизайн освещения или файлы IES для моделирования, отправьте нам сообщение, и наши инженеры смогут помочь вам с бесплатным дизайном, который точно определит ваши потребности в спортивном освещении с точки зрения мощности, количества ламп, а также окончательное предложение по проекту.

application-of-high-cri-sports-field-lighting

Стоимость светодиодного освещения футбольного поля

Если у вас любительская или полупрофессиональная площадка, стоимость светодиодных спортивных фонарей должна варьироваться от 11000 до 19000 долларов. Конечная цена определяется особенностями установки и выбранным типом света.

Если вы планируете установить и заменить новые светодиодные спортивные фонари на профессиональном стадионе и поле, вы можете подготовить примерно от 45 000 до 55 000 долларов США.

Светодиодное спортивное освещение (футбол, бейсбол, отслеживание гонок и т. Д.)

На количество и тип освещения, которое вы выберете, влияют несколько факторов:

A. Уровни люкс и требования к единообразию

Чем выше яркость, которую вы хотите получить в земле, тем больше огней или более высокого класса необходимо установить.
Чем жестче однородность (особенно для высокопрофессиональных спортивных площадок, на которых транслируются телеканалы), тем большей эффективностью освещения вам нужно пожертвовать ради общего эффекта.

Б. Сколько полюсов и их расположение в вашей установке

Чем больше у вас полюсов (даже если они относительно низкие), тем легче поддерживать однородность без лишних затрат энергии. Кроме того, световые лучи и поток не обязательно должны достигать большего, что упрощает распределение освещения за счет использования светодиодных спортивных фонарей.

Это особенно важно при установке с 4 полюсами. В тех случаях, если вам нужно установить светодиодные спортивные фонари, футбольное или футбольное освещение, расположение мачты имеет жизненно важное значение. Если 4 столба расположены рядом с боковыми линиями, они будут ближе к полю, и эффект освещения будет достигнут намного легче.

Однако, если 4 стойки расположены по углам поля и на некотором расстоянии от игрового поля, необходимо использовать более совершенные светодиодные спортивные фонари с оптикой 3-го поколения, чтобы перекрыть этот более широкий зазор.

C. Высота полюса

При установке меньшего количества опор, как, например, конфигурации из 4 высоких мачт для спортивных фонарей, важно, чтобы опоры были достаточно высокими, чтобы обеспечить поперечное освещение. Это происходит потому, что, поскольку они находятся дальше друг от друга, а также от центра поля, им нужно достаточно места, чтобы лучи могли проходить на гораздо большее расстояние; следовательно, с более высокими мачтами возможна конфигурация из 4 мачт, даже если они расположены на углу спортивного поля и поля на некотором расстоянии от боковых линий.

Во многих видах спорта игровой процесс игроков включает отслеживание мячей после того, как они пролетят через поле. В соответствии с характеристиками и требованиями к освещению стадиона, существует несколько целей качества светодиодного освещения люкс для освещения футбольных стадионов и других стадионов. В целом уровень освещенности стадионов в ночное время должен быть почти таким же, как и днем: чистый белый цвет, чистый цвет, яркий и четкий, стабильный и плавный свет без колебаний и без ослепления.

Спортивные осветительные приборы можно подразделить на обычные светодиодные полевые фонари или светодиодные светильники для спортивных площадок с точным прицелом. Обычно мы применяем светодиодные прожекторы для этих профессиональных помещений, иногда мы можем также использовать светодиодные спортивные лампы на высоких мачтах, в зависимости от установки на высокой мачте и высоты опоры.

football-field-lighting-standards-and-regulations

При проектировании освещения стадиона следует учитывать два важных фактора. Первый – удовлетворить визуальные требования игроков в игре и как можно меньше снизить объективные эффекты в играх от фонарей. Второй – удовлетворить визуальные требования зрителей, чтобы они не чувствовали себя некомфортно в играх при свете люкс.

Для профессионального светодиодного спортивного поля вначале мы должны определить стандарт освещения, чтобы получить хороший дизайн освещения и удовлетворить требования игроков, аудитории и судей к визуальному восприятию и хорошим эффектам телевизионного вещания за счет правильного распределения света. Это включает стандарт освещения люкс и стандарт качества освещения. Что касается последнего, он включает в себя антибликовое покрытие, требования CRI к цветовой температуре источника света, направлению света и энергосберегающей способности. Например, в наших светильниках используется технология оптических линз, которые контролируют и ограничивают рассеяние луча, что делает их без бликов.

Освещение стадиона должно соответствовать многим стандартам световых эффектов. Но с точки зрения реальных видов спорта и физических упражнений любительские стадионы не обязательно должны соответствовать всем этим стандартам освещения. Это может быть принято инвесторами и операторами в разумных пределах, в зависимости от инвестиционной ситуации, игровых навыков игроков и других технических и экономических факторов.

Многие варианты освещения стадиона показывают, что если освещение любительского стадиона может гарантировать следующие пять аспектов качества освещения, то оно может удовлетворить потребности в играх и тренировках, будь то освещение футбольного поля, бейсбольное освещение или другое спортивное освещение.

Наше светодиодное освещение стадионов и светодиодное спортивное освещение преследуют техническую и экономическую цель, которая заключается в достижении самого яркого, ясного и наиболее комфортного качества освещения за счет разумных вложений в осветительные приборы и минимальных затрат на эксплуатацию освещения.

Вы можете связаться с нами по следующему адресу электронной почты:

leandro@ledsmaster.net

outdoor-led-flood-light-fixtures

Related Posts